Как решить 321:5 в столбик
- 04.09.2018 08:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
321:15 32:15=2 в ответ 2 32-30=2 сносим 1 ровно 21:15=1 в ответ 1 21-15=6 ответ 321:15=21 и остаток 6 прроверка умножением : 21*15=315+6=321 премер решон правильно
- 05.09.2018 02:51