Найдите периметр треугольникаKMP если длина стороны KM равна 5 сантиметров 8 миллиметров сторона MP на 1 сантиметров Пять миллиметров длине стороны KM но короче на 2 сантиметра 3 миллиметра страны PK
- 13.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сторона КМ=5.8см
сторона МР=5.8+1.5=7.3 см
сторона КР=7.3-2.3=5 см
значит Р треугольника 5.8+7.3+5=18.1 см
- 14.09.2018 03:04