Помогите решить задачу
в магазине было 2000 тетрадей в клетку и 4000 тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей осталось в магазине если продано 1350 в клетку и 2968 тетрадей в линейку
напишите решение и краткую запись
- 14.07.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. найдем сколько осталось тетрадей в клетку
2000-1350=650
2.Найдем сколько осталось тетрадей в линейку
4000-2968=1032
3.Посчитаем сколько всего тетрадей осталось
1032+650=1682
- 15.07.2018 17:08