Автобус преодолел за первый час 32% длины маршрута,осталось еще 127,5 км.Какова длина маршрута?
- 07.09.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-32=68 % осталось, что равняется 127,5 км.
Составим уравнение:
127,5=68 %
х=32 %
х=127,5*32/68
х=60
127,5+60=187,5 км.
Ответ: длинна маршрута 187,5 км
- 08.09.2018 16:54