составь буквенное выражение и найди его значение. площадь земельного участка х, а площадь второго участка на 15 кв.м больше. во сколько раз площадь
второго участка больше площади первого? (х=5)
- 15.08.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х- первый участок
х+15 второй участок
х=5
х+15= 5+15=20
20:5= 4
в 4 раза
- 17.08.2018 18:23