Скорость велосипедиста в 5 раз больше скорости пешехода. однажды они
одновременно отправились друг другу на встречу из пунктов, расстояние между которыми 30 км. Какой путь проедет велосипедист до встрече с пешеходом.
- 18.08.2018 04:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30/2=15(км)
2)15+5=20(км)
Велосипедист проедет до встречи с пешеходом 20км.
получается..что пешеход пройдет 10км.....
- 19.08.2018 06:51