Помогите пожалуйста
х+459=808
х*48=3792
можно подробно?
даю 25 баллов
- 12.07.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+459 = 808
х =808 - 459
х = 349
(проверка) 349+459=808
х*48=3792
х=3792 : 48
х =79
(проверка) 79*48=3792
- 14.07.2018 23:31