Выбери и реши примеры на новый вычислительный приём: 34+46=;75+12=;89-19=;21+39=;62+18=;45+25=;56-14=;27+53=
- 19.09.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
34+46=80
75+12=87
89-19=70
21+39=60
62+18=80
45+25=70
56-14=42
27+53=80
- 20.09.2018 13:03