Выполните действия 2 целых 1/10 • 1 целую 1/14
- 27.09.2018 08:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 целая 1/14 = 15/14
21/10 * 15/14 = 9/4 = 2,25
- 28.09.2018 22:03
1 1/14=15/14
2 1/10×1 1/14= 21/10×15/14=3×3/2×2=9/4=2 1/4
Ответ: 2 целых 1/4
- 29.09.2018 20:44