В 8 ч утра диспетчер отправил с автовокзала в противоположных направлениях два автобуса. Скорость каждого автобуса 65 км/ч. Напишите формулу, выражающую расстояния S между автобусами через t часов после их отправления с автовокзала.
- 13.09.2018 10:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
S= (65+65) *t ; S =130 *t (км )
- 14.09.2018 05:18