помогите решить уравнение подробно:2850х+1350*4х=123750
- 13.09.2018 10:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2850х+1350*4х=123750
2850х+5400х=123750
8250х=123750
х=123750:8250
х=15
- 14.09.2018 16:38