Решите задачу
Машина в первый день за 9ч прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7ч, увеличив скорость на 6 км/ч. Определи расстояние, которое прошла Машина за эти два дня
- 06.08.2018 18:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
522:9=58 км/ч скорость в 1 день
58+6=64 км/ч скорость во 2 день
7*64=448 км прошла во 2 день
522+448=970 км прошла за два дня
- 07.08.2018 05:41