Помогите напишите само решение и ответ чтоб было понятно пожалуйсто умоляю 1 17/28*14/9+14/25*5/7
- 27.08.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)14\25*5\7=2\5 (14 и 7 сократили на 7; 25 и 5 сократили на 5)
3)2 1\2+2\5=2 +(1*5\10+2*2\10)=2+9\10= 2 9\10
- 29.08.2018 00:09