Найдите значение выражения (31 1/5-43/50) :4.1 (/-это дробь)
- 26.07.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
(156/5-43/50):4 1/10=
(1560/50-43/50):41/10=
1517/50*10/41=
37/5*1/1=37/5=7.4
- 27.07.2018 23:27
- 28.07.2018 13:06