Составить программу действий и вычисли:
52060-340·5+24160÷(120÷30)-44055
- 26.09.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)120:30=4
2)340*5=1700
3)24160:4=6040
4)52060-1700=50360
5)50360+6040=56400
6)56400-44055=12345
- 27.09.2018 06:44