Выдилите целую часть из неправильной дроби
(12/11) (17/3) ( 23/2) (112/5) (65/4) (77/7) ???
- 08.08.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
12/11=1,09090909....⇒ целая часть=1
17/3 ц. ч.= 5
23/2 ц. ч.=11
112/5 ц. ч.=22
65/4 ц. ч.=16
77/7 ц. ч.=11
- 09.08.2018 02:48