Скорость катера по течению 25км /ч.а Собственная скорость-21 км/ч.На сколько больше скорость катера по течению,чем скорость катера против течения?
- 10.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость по течению=Скорость течения+Скорость собств
Скорость против течения=Скорость собств-Скорость течения
1) 25-21=4 км/ч - скорость течения
2) 21-4=17 км/ч - скорость против течения
3) 25-17=8 км/ч - ответ на вопрос
- 11.08.2018 12:13