Caшa,Ваня и Олег ели мороженое.В то время как Саша съедает 6 ложек,Ваня ест 4 ложки,а Олег-5.Через 5 минут Саша съел 18 ложек.Сколько ложек мороженого ребята съели вместе за 5 минут? Помогите :с
- 10.09.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 18:6= в 3 раз больше съел Саша за 5 минут
2). 4*3=12 ложек съел Ваня за 5 минут
3). 5*3=15 ложек съел Олег за 5 минут
4). 18+12+15= 45 ложек ребята съели вместе за 5 минут
- 12.09.2018 04:50