1 1/6× 3/14-1/10=
помогите пж
- 10.09.2018 10:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1 1/6 * 3/14 = 7/6 * 3/14 = 1/4
2) 1/4 - 1/10 = 5/20 - 2/20 = 3/20
Ответ: 3/20
- 11.09.2018 14:39