Срочно!!!!!!!!
0.9(283-x)=17.01
- 04.08.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Исходное не пишу
254,7-0,9х=17,01
-0,9х=17,01-254,7
-0,9х=-237,69
х=-237,69:(-0,9)
х=264,1
- 05.08.2018 01:32