2 1/3*6/7-(1 11/12-1/3):4 3/4
- 20.09.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 11/12-1/3=1 11/12-4/12=1 7/12
1 7/12:4 3/4=19/12:4/19=1/3
2 1/3*6/7=2 целых
2-1/3=1 3/3-1/3=1 2/3
- 22.09.2018 07:36