A÷(8+5x)=6 при а=108 найдите корень
- 04.08.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
А:(8+5х)=6 108:(8+5х)=6 8+5х=108/6 8+5х=18 5х=18-8 5х=10 х=10/5 х=2
- 06.08.2018 00:53