Решите уравнение
x^5-6x^3+9=0
- 04.08.2018 11:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
t^2-6t+9=0
(t-3)^2=0
t-3=0
t=3
x^3=3
x=корень 3 степени из 3
- 05.08.2018 05:04