По маршруту Орёл -Тула -Москва выехал автомобиль .какое расстояние между Орлом и туловища, если оно на 5 км.больше растояния между тулой и Москвой ,а длина всего маршрута составляет 345 км.
- 08.08.2018 11:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х + х + 5 = 345
2х = 345 - 5
2х = 340
х = 340 : 2
х = 170 (км) - расстояние между Орлом и Тулой.
- 09.08.2018 17:20
1)345-5=340 если бы расстояние между городами было одинаковое.
2)340:2=170 расстояние между Тулой и Москвой
3)170+5=175 расстояние между Орлом и Тулой
- 01.01.1970 00:00