Сумма двух углов 112 градусов. Первый больше второго на 15,3 градусов. Чему равен каждый угол?
- 12.08.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Второй -х
первый -х+15,3
х+х+15,3=112
2х=96,7
х=48,35 второй угол
48,35+15,3=63,65 первый кгол
48,35+63,65=112
- 13.08.2018 19:39