-3,7*(2,5х-7,6)=-3,66+2,1х уравнение плиз помогите. и ещё это)) (1,6+154,66/70,3)/1,9-0,3=..
- 11.07.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3,7*(2,5х-7,6)=-3,66+2,1х
-9,25х+28,12=-3,66+2,1х
28,12+3,66=2,1х+9,25х
31,78=11,35х
31,79:11,35=х
х=2,8
(1,6+154,66:70,3):1,9-0,3=(1,6+2,2):1,9-0,3=3,8:1,9-0,3=1,7
- 12.07.2018 03:05
-9,25х+28,12=3,66+2,1х
-9,25х-2,1х=-3,66-28,12
-11,35х=- 31,78
х=-31,78:(-11,35)
х= 2,8
(1,6+ 2,2):1,9-0,3=3,8;1,9-0,3=2-0,3=1,7
- 13.07.2018 15:14