Андрей ехал на автомашине из станицы в город со скоростью 55 км/ч на всю дорогу он потратил 2 часа из города в станицу он ехал по той же дороге но на мопеде со скоростью 22 км/ч за сколько времени Андрей доедет до станицы
- 06.08.2018 06:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 55*2=110 (км) расстояние от станицы до города
2) 110:22=5(ч) на обратную дорогу
Ответ: 5 (ч) на обратную дорогу
- 07.08.2018 00:11
1) 55 км/ч * 2 ч =110 км - расстояние от станицы до города
2) 110 км / 22 км/ч =5 ч - время, за которое Андрей доберется обратно на мопеде
Ответ: 5 часов
- 08.08.2018 20:03