За день на почте отправили 216 писем.Из них три четверти составляют письма, а остальные заказные. Сколько было заказных писем?
- 21.08.2018 13:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)сколько отправили простых писем?
216:4*3=162
2)сколько отправили заказных писем?
216-162=54
- 23.08.2018 12:49