Длина и ширина прямоугольника соответственно равны 2 целых 6/7м и 4 целых 1/5м. Найдите ширину другого прямоугольника, длина которого равна 4 целых 2/3 м, а площадь равна площади первого прямоугольника
- 21.08.2018 13:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = a • b => b = S : a = 12 : 4 2/3 = 12 • 3/14 = 18/7 = 2 4/7 м ширина другого прямоугольника
- 22.08.2018 20:52