628000+628000+628000-654462÷309=
- 16.09.2018 07:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 628000+628000=1256000
2. 1256000+628000=1884000
3. 654462/309=2118
4. 1884000-2118=1881882
- 17.09.2018 00:55
628000+628000+628000-654462:309=1862889
1) 654462:309=21111
2) 628000+628000+628000=1884000
3) 1884000-21111=1862889
- 18.09.2018 17:58