Кирил утром 10 минут делает зарядку 10 минут умывается и 10 минут завтракает хватит ли ему часа чтобы успеть выполнить все эти дела решение задачи
- 20.07.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Зарядка - 10 мин. 1)10+10=20(мин.) - Зарядка + умывание.
Умывание - 10 мин. 2)20+10=30(мин.)- Зарядка + умывание + завтрак.
Завтрак - 10 мин. 3)60-30=30(мин.)- остаток.
1 час - 60 мин.
ОТВЕТ: Кириллу хватит времени с остатком 30 минут.
- 21.07.2018 05:01