Помогите решить примеры с остатком 83056:40=? 48179:80=? 80630:200=? 216349:700=?
- 17.07.2018 18:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
83056:40=2076 (ост. 16); 48179:80=602 (ост. 19); 80630:200=403 (ост. 30); 216349:700=309 (ост. 49)
Если честно, такое ощущение, что кошка по клавиатуре прошла
- 19.07.2018 06:12