Кузнецы изготовили 1090 молотков. Слесарных,столярных и сапожных. Слесарных и столярных было изготовлено 588,столярных и сапожных 766. Сколько было изготовлено слесарных? Сколько столярных? Сколько сапожных?
Пожалуйста ,с решением. спасибо.
- 01.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1090-588=502 - сапожных
1090-766=324 - слесарных
1090-324-502=264 - столярных
- 02.08.2018 06:42