найти значение выражение 7 целых пятнадцать шестнадцатых + 2 целых одиннадцать двадцать четвертых
- 17.07.2018 23:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
7ц.15/16 + 2ц.11/24 = 9ц + (15/16 + 11/24 ) = 9ц. +(3*15 + 2*11)/ 48 =
= 9ц. + 67/48 = 9ц. +1ц19/48 = 10ц.19/48
- 19.07.2018 14:51