3,075:1,5-0,25*(0,04+3,26)-1,025=
- 14.08.2018 02:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
3.075:1.5-0.25*(0.04+3.26)-1.025
1)0.04+3.26=3.3
2)3.075:1.5=2.05
3)0.25*3.3=0.825
4)2.05-0.825=1.225
5)1.225-1.025=0.2
- 15.08.2018 14:54
3,075:1,5-0,25*(0,04+3,26)-1,025=0,2
1) 0,04+3,26=3,3
2) 0,25*3,3=0,825
3) 3,075:1,5=2,05
4) 2,05-0,825=1,225
5) 1,225-1,025=0,2
- 16.08.2018 07:34