У прямоугольная ширина в 3 раза меньше длины. Ширина этого прямоугольника 4см. Нади периметр и площадь прямоугольника.
- 17.09.2018 06:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 4•3=12 см - длина. 2.(4+12)•2=32 см - Периметр 3. 4•12=48 см2 - площадь
- 18.09.2018 09:23
1)4*3=12(см)-длина прямоугольника
2)(4+12)*2=32(см)-периметр прямоугольника
3)4*12=48(см в кв.)-площадь прямоугольника
- 19.09.2018 17:12