С помощью уровнения найти: число, из которого надо вычесть 38, чтобы получить 26
- 07.07.2018 05:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
Берем это не известное число за х и составляем уравнение:
х-38=26
теперь решаем уравнение:
х=26+38
х=64
- 08.07.2018 14:11