Сколько будет 1576 умножить на 7 плюс 8340 умножить на 4 плюс 30 040 минус 6008 умножить на 5 с подчетами
- 23.07.2018 21:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1576*7+8340*4+30040-6008*5 = 44392
1) 1576*7 = 11032
2)8340*4 = 33360
3)6008*5 = 30040
11032+33360+30040-30040 = 44392
- 25.07.2018 07:07