Узнай на сколько см один отрезок длиннее другого двумя способами один отр. 8 см. другой 5 см
- 06.08.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сегодня всем это задали)
8-5=3
5+3=8
или же совсем сложный вариант: 8+5-5-5=3 (видела в интернете)
- 07.08.2018 13:50