Плата за телефон состовляет 220 рублей в месяц.
в следующем году она увеличиться на 10% .
сколько рублей придеться платить ежемесячно за телефон в следующем году?
- 19.08.2018 19:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
При увеличении платы за телефон абоненту придётся платить ежемесячно:
220 +220*10%:100%=220+22=242 (руб)
- 20.08.2018 03:26
1) 100+10=110%
2) 220*1,1=242руб.
II
1) 220*0,1=22руб.
2) 220+22=242руб.
- 21.08.2018 15:53