Помогите с задачей)))
Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса, а другая - 35 т. Сколько деталей изготовил каждый рабочий, если за час они изготовляли деталей по ровну.
- 19.08.2018 15:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1320 : ( 20 + 35) = 24 ( дн.)
2) 20 * 24 = 480 ( т ) - силоса
3) 35 * 24 = 840 ( т ) - силоса
Ответ: 480 т, 840 т.
- 20.08.2018 23:19