Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 20% годовых вкладчик положил 800р. Сколько будет на этом счете через год?
- 18.09.2018 09:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
Банк начислит на вклад 20% годовых в рублях:
800 *20% :100%= 160 (руб)
На счёте вкладчика через год будет:
800 +160 =960 (руб)
- 19.09.2018 21:47