Скорость движения точки v(t)=3t^2+4t-1 найдите закон движения
- 26.09.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найти первообразную функции v(t)=3t²+4t-1
S(t)=3*(t²⁺¹)/(2+1)+2*(t¹⁺¹)/(1+1)-1*t+C
S(t)=t³+t²=t+C закон движения
- 28.09.2018 00:47