Числитель 123²-57² знаменатель 39²-6²
- 26.07.2018 08:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
В числителе и знаменателе есть формула разность квадратов. Раскладываем по этой формуле:
(123-57)(123+57)/(39+6)(39-6)= 180*66/45*33 , далее сокращаем и получаем:
4*2 = 8
Ответ: 8
- 28.07.2018 00:55