Цены снижены на 20%. На сколько процентов больше можно купить товаров на ту же заработную плату
- 24.07.2018 09:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Цена товара стала составлять 100-20=80% купить теперь можно 100/80*100%=125% товарана 125-100=25% больше можно купить товаров на те же деньги
- 25.07.2018 11:54