( 24 - х) * 5 - 32 = 48
720 : ( у : 7 + 80 ) = 6
200 - ( 48 : t ) * 45 = 20
( у * 40 + 60 ) : 3 = 140
- 14.09.2018 04:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
(24-x)*5-32=48
(24-x)*5=48+32
(24-x)*5=80
24-x=80:5
24-x=16
x=24-16
x=8
720:(y:7+80)=6
y:7+80=720:6
y:7+80=120
y:7=120-80
y:7=40
y=40*7
y=280
200-(48:t)*45=20
(48:t)*45=200-20
(48:t)*45=180
48:t=180:45
48:t=4
t=48:4
t=12
(y*40+60):3=140
y*40+60=140*3
y*40+60=420
y*40=420-60
y*40=360
y=360:40
y=9
- 16.09.2018 00:48