Периметр прямоугольника 40 см а его длина 8 см найди площадь
- 13.08.2018 07:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
(40-16):2=12 см ширина
S=8*12=96 см²
Ответ:S=96 см²
- 14.08.2018 15:19