В пакете лежало 5блинчиков с творогом, а смясом на 2блинчика больше. Сколько всего блинчиков лежало в пакете?
- 20.09.2018 19:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
С творогом 5 блинчиков
с мясом на 2 больше:
5+2=7 блинчиков с мясом
всего:
7+5=12
- 21.09.2018 21:59