В первый день машинистка работала 5 часов , а во второй -3 часа о отпечатала на 50 страниц меньше , чем в первый день ,сколько страниц она печатала каждый день , если на каждую страницу она тратила одинаковое время
- 08.09.2018 19:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сколько машинистка печатала за 1 час = 50 /(5 - 3) = 25 страниц
Напечатала в первый день - 25 * 5 = 125
Напечатала во второй день - 25 * 3 =75 страниц
- 09.09.2018 11:37
...................................................................
- 01.01.1970 00:00