А)(1142600-890778):74+309*708=
б)13²+(52-49)³=
- 13.08.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) (1142600 - 890778) / 74 + 309 * 708 = 251822/74 + 218772 = 3403 +218772
=222175
б) 13^2 + (52 - 49) ^3 = 13^2 + 3^3= 169 + 27 = 196
- 14.08.2018 20:45